logo

+7 (499) 705-21-65 +7 (499) 215-21-21

наши многоканальные номера

Удаленное администрирование вашего офиса

Это наиболее быстрый, и порой, самый эффективный способ взаимодействия технического специалиста и конечного пользователя, у которого возникли проблемы при работе с компьютером или программным обеспечением. Техническому специалисту нет необходимости приезжать в офис, ему достаточно иметь возможность подключения по Интернет каналу к проблемному компьютеру. Удаленное администрирование позволит Вам  обойтись без услуг штатного системного администратора. Данная услуга позволяет сократить время реакции на проблему с сетью, ПО, компьютерами, а так же свести к минимуму простои в Вашей работе,а значит и бизнеса.

Услуга удаленное администрирование подойдет для компаний с количеством компьютеров от нескольких до 100, которые заботятся о стабильности работы ит инфраструктуры. Цель услуги - качественно решать задачи и предупреждать проблемы, устранять неполадки. Оптилайн гарантирует кратчайшее время реакции. При обращении к техническому специалисту нашей компании оформляется заявка и в течение оговоренного времени (обычно 5 минут), Вам назначается удаленный специалист необходимого профиля, который решит все Ваши проблемы. Вы никогда не останетесь без поддержки, а все заявки будут вовремя обработаны и найдены решения. Если необходимо оперативное вмешательство - выезд, наш специалист не будет "тянуть резину" или откладывать заявку на завтра, а оформит экстренный выезд для разрешения инцидента

 

Преимущества

Удаленное администрирование компьютеров организации имеет ряд преимуществ, а именно:

- Сотрудники Вашей компании всегда находятся на связи с техническими специалистами Оптилайн - по телефону, почте.
- Время реакции на ИТ-инциденты сводится к минимуму.  Вам достаточно позвонить нашему специалисту, и Вы получите исчерпывающую консультацию, по интересующим Вас вопросам.
- Подключение к удаленному рабочему столу пользователя и решение проблемы происходит в считанные минуты с момента обращения.
- Мониторинг работы серверов, сетевого оборудования, рабочих станций не требует физического присутствия системного администратора в офисе.
- Антивирусная защита компьютеров.

- Полная инвентаризация Ваших компьютерных активов: аппаратных средств и ПО

 

Если у Вас есть проблема ИТ-характера, или про Вас забыл очередной приходящий системный администратор, обратитесь к нам! Абсолютно бесплатно проконсультируем и проведем аудит!

 

В Апреле проводятся акции:

- Администрирование 1-го Сервера бесплатно, при обслуживании 10-ти компьютеров!

- Прямой многоканальный номер, 200 минут в месяц БЕСПЛАТНО, при переходе на IP-телефонию. А так же 2 IP телефона на тест-драйв в течении месяца!

 

Посмотреть предложения ИТ-аутсорсинга и обслуживания техники Вы сможете тут pdrobnee

Контактная информация

Телефон тех. поддержки

+7 (499) 705-21-75 +7 (499) 215-5-512

Электронная почта

Контактная информация
?>